Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2018 04:21

Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 1/8 финала Лиги чемпионов состоялись ответные матчи в последних двух парах, передают Vesti.kz.


В 1/8 финала Лиги чемпионов состоялись ответные матчи в последних двух парах, передают Vesti.kz.

Испанская "Барселона" на своем поле разгромила английский "Челси" - 3:0. Начало разгрому положил Лионель Месси, который на третьей минуте отправил мяч в ворота ударом между ног Тибо Куртуа. На 20-й минуте Усман Дембеле с передачи аргентинца забил второй мяч, а на 63-й Месси оформил дубль и сделал счет крупным. Первый матч между "Барселоной" и "Челси" завершился ничьей - 1:1. Общий счет противостояния - 4:1 в пользу испанского клуба.

В параллельной игре немецкая "Бавария" обыграла турецкий "Бешикташ" - 3:1. На 18-й минуте Тиаго Алькантара вывел хозяев вперед, на 46-й защитник гостей Гекхан Гюнель отправил мяч в свои ворота, на 56-й Вагнер Лав отыграл один гол, но на 84-й Сандро Вагнер провел третий гол мюнхенцев. Первый матч между "Баварией" и "Бешикташем" завершился со счетом 5:1. Общий счет противостояния - 8:1.

Таким образом, в 1/4 финала Лиги чемпионов пробились испанские "Барселона", "Реал" и "Севилья", итальянские "Ювентус" и "Рома", английские "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", а также немецкая "Бавария".

Завершили участие в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала английские "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси", португальский "Порту", украинский "Шахтер" из Донецка, турецкий "Бешикташ", французский ПСЖ, швейцарский "Базель".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 16 марта и начнется в 16.00 по времени Астаны. На этой стадии могут встречаться клубы из одной страны. Первые четвертьфинальные матчи пройдут 3 и 4 апреля, а ответные - через неделю.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети