26 июля 2019 01:08

"Ордабасы" сыграл вничью с чешским клубом в матче Лиги Европы

Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью с чешским "Млада-Болеславом" в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча состоялась в чешском городе Млада-Болеслав и завершилась со счетом 1:1. Шымкентская команда открыла счет на 21-й минуте, а автором мяча стал полузащитник из Боснии и Герцеговины Мирзад Механович. Однако в концовке первого тайма хозяевам удалось отыграться благодаря мячу российского форварда Николая Комличенко. В итоге этот результат и стал итоговым в первом матче команд.

Ответная встреча состоится 1 августа в Шымкенте. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между армянским "Алашкертом" или румынским "ФКСБ".