15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Партнеры по команде чаще обижаются, чем слушают - Аршавин об игре в "Кайрате"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партнеры по команде чаще обижаются, чем слушают - Аршавин об игре в "Кайрате" Андрей Аршавин. Фото с сайта ФК "Кайрат"

Полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин рассказал о своих лидерских задатках и отношениях с партнерами по команде, сообщает Vesti.kz.


Полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин рассказал о своих лидерских задатках и отношениях с партнерами по команде, сообщает Vesti.kz.

"Я лидер по натуре, не могу быть не лидером. Часто подсказываю партнерам, те чаще обижаются, чем слушают, но по-другому я не могу. Если бы я забивал в десятой лиге, мое слово так много не значило бы.

Мои мысли как правило неординарны, хотя специально я не стараюсь. Все-таки учительница литературы вкладывала в меня многое. Просто так говорить общие фразы - это не мое", - сказал Аршавин в эфире передачи "Все на матч!".

Также 36-летний футболист рассказал, что пока не хочет завершать карьеру. "Я продлеваю старую жизнь, боясь переходить в новую, потому что не знаю, какой она будет. Я знаю, что это все в будущем. Думаю, любой футболист пытается продлить свою карьеру", - добавил Аршавин.

Напомним, Аршавин выступает за "Кайрат" с марта 2016 года. За полтора сезона в чемпионате Казахстана он провел 44 матча, в которых забил 11 голов и отдал 12 результативных передач. Его контракт с алматинским клубом рассчитан до конца 2017 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети