РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Плей-офф Евро-2020: Где смотреть матчи 26 июня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плей-офф Евро-2020: Где смотреть матчи 26 июня

Завершился групповой этап Евро-2020. 26 июня в 1/8 финала чемпионата сыграют Уэльс против Дании и Италия против Австрии, передает Tengrinews.kz.


Завершился групповой этап Евро-2020. 26 июня в 1/8 финала чемпионата сыграют Уэльс против Дании и Италия против Австрии, передает Tengrinews.kz.

В Амстердаме сыграют Уэльс и Дания (начало - в 22.00 по времени Нур-Султана). В Лондоне сыграют Италия и Австрия (в 01.00 по времени Нур-Султана).

Первую игру в прямом эфире покажет Qazaqstan. Трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала. Вторую покажет Qazsport.

Ранее на чемпионате Европы по футболу определились все пары первого раунда плей-офф. По итогам группового раунда в 1/8 вышли 16 команд. 

Чемпионат Европы начался в ночь с 11 на 12 июня. Финал будет сыгран в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в ночь с 11 на 12 июля. Турнир проходит в 11 городах Европы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети