15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Польский вратарь вспомнил про Бората перед матчем с Казахстаном

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Польский вратарь вспомнил про Бората перед матчем с Казахстаном Артур Боруц. Фото с сайта readfootball.com

Вратарь сборной Польши по футболу Артур Боруц вспомнил про Бората перед матчем квалификационного раунда чемпионата мира-2018 с Казахстаном, сообщают Vesti.kz.


Вратарь сборной Польши по футболу Артур Боруц вспомнил про Бората перед матчем квалификационного раунда чемпионата мира-2018 с Казахстаном, сообщают Vesti.kz.

Сборная Польши прибыла в Астану 3 сентября. После прогулки по городу Боруц выложил на своей странице в Instagram фотографию из отеля Rixos President Astana, сопроводив ее записью: "Это мило", как сказал Борат".  Спустя какое-то время голкипер удалил свой пост.

Напомним, в прошлом году подобной "провокацией" отметился футболист турецкого "Галатасарая" Лукас Подольски, отреагировавший на противостояние с "Астаной" в Лиге чемпионов фотографией Бората. Позже немецкий футболист принес извинения за этот поступок.

Матч Казахстан - Польша состоится 4 сентября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22.00 по местному времени. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети