Португалия сложила с себя титул чемпиона Европы, проиграв Бельгии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португалия сложила с себя титул чемпиона Европы, проиграв Бельгии

Сборная Бельгии обыграла команду Португалии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, сообщает Vesti.kz.  


Сборная Бельгии обыграла команду Португалии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, сообщает Vesti.kz.  

Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте с передачи Тома Менье забил Торган Азар. При этом на 48-й минуте из-за травмы был заменен полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне.

Таким образом, бельгийцы выбили из турнира действующих чемпионов Европы, а также не позволили Криштиану Роналду установить мировой рекорд по голам за сборную.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Италией, которая ранее обыграла Австрию в дополнительное время со счетом 2:1. В другом матче за выход в полуфинал турнира сыграют Дания и Чехия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети