Португальская газета потребовала от Роналду извинений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская газета потребовала от Роналду извинений Фото © REUTERS

Португальская газета Correio da Manha потребовала извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, передает Vesti.kz. В газете считают, что своим поведением футболист "позорит всю нацию".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская газета Correio da Manha потребовала извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, передает Vesti.kz. В газете считают, что своим поведением футболист "позорит всю нацию".

Как сообщалось ранее, португальские футболисты прогуливались у озера в Лионе перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы-2016 с командой Венгрии. В этот момент к Роналду подошел журналист Correio da Manha и задал вопрос: "Роналду, вы готовы сегодня к игре?".

В ответ футболист молча выхватил у него микрофон и выбросил его в озеро, после чего продолжил прогулку с другими членами своей сборной. Отмечается, что ранее Роналду судился с Correio da Manha в связи с публикациями газетой информации о его личной жизни.

Кроме Роналду издание потребовало извинений от Федерации футбола Португалии, посчитав, что поступок футболиста "позорит всю нацию".

Напомним, сборная Португалии сыграла вничью с командой Венгрии (3:3). Роналду сделал в этой встрече дубль и установил новый рекорд, сумев отличиться на четвертом кряду чемпионате Европы. Этот результат позволил португальцам выйти в 1/8 финала Евро-2016, где они сыграют с командой Хорватии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -11
Кызылорда -17
П
Павлодар -20
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети