15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Противник "Астаны" в Лиге Европы определится 5 августа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Противник "Астаны" в Лиге Европы определится 5 августа Фото с официального сайта "Астаны"

"Астана" вылетела из Лиги чемпионов, но продолжит участие в еврокубках, передают Vesti.kz. Теперь чемпион Казахстана переходит в Лигу Европы, где стартует с раунда плей-офф квалификации.


"Астана" вылетела из Лиги чемпионов, но продолжит участие в еврокубках, передают Vesti.kz. Теперь чемпион Казахстана переходит в Лигу Европы, где стартует с раунда плей-офф квалификации.

Своего соперника "Астана" узнает на жеребьевке, которая пройдет 5 августа в швейцарском Ньоне. Ее начало - в 19.00 по времени Астаны.

Свои матчи "Астана" проведет 18 и 25 августа. Победитель пары получит место в групповом раунде турнира.

Напомним, "Селтик" с трудом обыграл "Астану" (2:1) и продолжит участие в Лиге чемпионов. Поражение от "Селтика" прервало шестиматчевую беспроигрышную серию "Астаны" в Лиге чемпионов. Последний раз в Лиге чемпионов футболисты "Астаны" проигрывали 21 октября 2015 года, когда в гостевой игре группового раунда уступили мадридскому "Атлетико" (0:4).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -9
Актау 3
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети