"Реал" обыграл "Шальке" благодаря голам Роналду и Марсело

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" обыграл "Шальке" благодаря голам Роналду и Марсело

Вечером 18 февраля состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 18 февраля состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Tengrinews.kz

Немецкий клуб "Шальке-04" принимал мадридский "Реал", а португальский "Порту" играл в гостях против швейцарского "Базеля".

В первой паре уверенную победу одержал прошлогодний обладатель кубка Лиги чемпионов. "Реал" забил сопернику два безответным мяча. Отличился форвард команды Криштиану Роналду, который на 26 минуте замкнул головой передачу в штрафную, и полузащитник Марсело, завершивший атаку своей команды эффектным ударом в "девятку" на 79-й минуте.

Ответный матч состоится 10 марта на "Сантьяго Бернабеу".

В другой паре "Базель" и "Порту" не выявили сильнейшего. Встреча завершилась с ничейным счетом - 1:1. Голы забили Дерлис Гонсалес (11 минута) и Данило (79 минута). Ответный матч состоится 10 марта в Португалии.

Другие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут на следующей неделе. 24 февраля "Манчестер Сити" примет "Барселону", а "Ювентус" сыграет против "Боруссии" из Дортмунда. 25 февраля "Арсенал" примет "Монако", а "Байер" померится силами с "Атлетико". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -27
Актау -1
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -32
Костанай -12
Кызылорда -25
П
Павлодар -31
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -10
Тараз -8
Туркестан -23
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети