РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА REUTERS©

Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед", сообщают Vesti.kz


Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед", сообщают Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Филипп II" в македонском Скопье и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 24-й минуте открыл хавбек "Реала" Каземиро, который успешно замкнул подачу защитника Дани Карвахаля. Удвоить счет мадридцы смогли уже после перерыва. На 52-й минуте Иско сыграл в стенку с Гаретом Бэйлом и отправил мяч точно в дальний гол ворот Давида Де Хея. 

На 62-й минуте "МЮ" смог сократить отставание - дальний удар Неманьи Матича голкипер "Реала" Кейлор Навас отразил, но справиться с добиванием Ромелу Лукаку он не смог.

Отметим, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду, игравший ранее за "МЮ", вышел на поле на 83-й минуте, так как пропустил всю предсезонную подготовку команды.


REUTERS©

Второй год подряд и в четвертый раз в своей истории "Реал" становится победителем Суперкубка УЕФА (2002, 2014, 2016 и 2017). А вот "МЮ", у которого есть одна победа в 1991 году, в третий раз подряд упускает этот трофей (1999, 2008 и 2017).  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети