РФС сделал заявление по переходу в Азиатскую конфедерацию футбола

ПОДЕЛИТЬСЯ

РФС сделал заявление по переходу в Азиатскую конфедерацию футбола ©РИА Новости

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что организация не планирует переходить в Азиатскую конфедерацию футбола, передает Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что организация не планирует переходить в Азиатскую конфедерацию футбола, передает Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".

"РФС не рассматривает вариант перехода в Азию. Мы являемся членами УЕФА, такими и остаемся. Было много слухов об исключении из УЕФА, но они не имеют под собой основания. Такого вопроса в повестке не было", - приводит слова Дюкова издание.

Напомним, 2 мая УЕФА принял решение об отстранении российских клубов и сборных от международного сезона-2022/2023. Таким образом, российские команды в следующем сезоне не смогут принять участие в еврокубках, Лиге наций, чемпионате Европы U-21, женском Евро-2022, а также в квалификации женского чемпионата мира 2023 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -12
Актау -5
Актобе -26
Атырау -12
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -22
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -13
П
Павлодар -21
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети