Роберт Левандовски поделился ожиданиями от матча с Казахстаном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роберт Левандовски поделился ожиданиями от матча с Казахстаном Роберт Левандовски. Фото с сайта football.by

Капитан сборной Польши по футболу Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с Казахстаном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сообщают Vesti.kz со ссылкой на польские СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Капитан сборной Польши по футболу Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с Казахстаном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сообщают Vesti.kz со ссылкой на польские СМИ.

По словам форварда, для многих его команда является фаворитом отборочной группы. Левандовски надеется, что опыт, полученный на Евро-2016, поможет им в этом.

"Мы в состоянии справиться с растущими ожиданиями. Мы будем стараться делать еще меньше ошибок и мы надеемся, что наша форма будет еще лучше, чем на Евро. Я надеюсь, что тот опыт, который мы получили там, поможет нам. Многие считают нас фаворитами группы, но это еще будет нужно доказать на поле. Мы должны проявить свои лучшие стороны и взять три очка. Мы хотим выиграть", - добавил Левандовски.

Напомним, матч сборных Казахстана и Польши состоится 4 сентября в Астане на стадионе "Астана Арена". Начало игры в 22:00 по местному времени. Помимо казахстанцев и поляков, в группу Е также попали сборные Армении, Дании, Черногории и Румынии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети