Роналдиньо подписал контракт с мексиканским футбольным клубом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналдиньо подписал контракт с мексиканским футбольным клубом Роналдиньо. Фото с сайта footblogger.ru

Бразильский полузащитник Роналдиньо продолжит карьеру в мексиканском клубе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт команды. Как отмечается, футболист подписал контракт с мексиканским клубом "Керетаро".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильский полузащитник Роналдиньо продолжит карьеру в мексиканском клубе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт команды. Как отмечается, футболист подписал контракт с мексиканским клубом "Керетаро".

По данным портала, соглашение рассчитано на два года. Отметим, что ранее 34-летний спортсмен находился в статусе свободного агента. Как сообщается, последним клубом, где играл Роналдиньо, был бразильский "Атлетико Минейро", за которую спортсмен выступал с 2012 года. Ранее полузащитник выступал в Европе за французский "Пари Сен-Жермен", испанскую "Барселону" и итальянский "Милан".

Напомним, Роналдиньо выиграл чемпионаты Испании и Италии, а также Лигу чемпионов. В составе национальной сборной он стал чемпионом мира и бронзовым призером Олимпийских игр. Кроме того, бразильский спортсмен является обладателем "Золотого мяча", вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года. Также он является лучшим футболистом мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов, и по версии УЕФА (2006 год).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -6
Кызылорда -20
П
Павлодар -28
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -7
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети