Роналду "исключили" из состава "Ювентуса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналду "исключили" из состава "Ювентуса" Криштиану Роналду. Фото: ©Reuters

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не попал в заявку туринской команды на матч 13-го тура чемпионата Италии с "Аталантой", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не попал в заявку туринской команды на матч 13-го тура чемпионата Италии с "Аталантой", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как пишет спортивный портал, в нынешнем розыгрыше Серии А португалец лишь дважды оказался вне заявки команды. В последний раз Роналду не был включен в состав команды в октябре. Тогда он пропустил матч девятого тура против "Лечче".

Сам Роналду высказался о своем исключении из заявки в Instagram. "Сосредоточен на восстановлении и скорейшем возвращении в строй", - написал футболист.

Напомним, в двух последних матчах за "Ювентус" Роналду был заменен. Во втором случае форвард, покидая поле, отказался пожать руку главному тренеру команды Маурицио Сарри, оскорбил его и покинул арену до окончания матча. "Ювентус" не применил санкций по отношению к игроку, что повлекло за собой недовольство других футболистов команды.

После этого в туринском клубе сообщили, что у форварда имеются проблемы со здоровьем. Несмотря на это, он отыграл полностью два матча за сборную Португалии.

В нынешнем сезоне на счету Роналду пять голов в десяти матчах чемпионата Италии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -9
Актау 3
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети