Роналду отметился хулиганской выходкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналду отметился хулиганской выходкой Криштиану Роналду. Фото © REUTERS

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не совладал со своими нервами, встретившись с журналистом газеты Correio da Manhа, сообщает сайт "Чемпионат".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не совладал со своими нервами, встретившись с журналистом газеты Correio da Manhа, сообщает сайт "Чемпионат".

Игроки команды прогуливались перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы-2016 с венгерской сборной. Во время прогулок перед матчами представителям СМИ запрещено подходить к португальским футболистам. Тем не менее корреспондент Correio da Manhа подошел к Роналду и спросил его, готов ли он к игре. На что футболист очень рассердился, вырвал из рук корреспондента микрофон и бросил его в озеро. Отмечается, что нападающий наложил вето на эту газету и никогда не отвечает на вопросы ее корреспондентов. Такое отношение у футболиста сложилось из-за того, что издание нередко публикует статьи о его частной жизни.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети