РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
12 октября 2012 | 23:37

Россия переиграла Португалию в отборочном матче ЧМ-2014

Александр Кержаков радуется забитому голу в матче "Россия" - "Португалия". Фото РИА Новости© Александр Кержаков радуется забитому голу в матче "Россия" - "Португалия". Фото РИА Новости©

Сборная России по футболу обыграла Португалию в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2014 года, сообщает Vesti.kz. Матч на стадионе Лужники в Москве закончился со счетом 1:0. Единственный гол в матче на шестой минуте забил Александр Кержаков, вышедший после паса Романа Широкова один на один с голкипером португальцев. Благодаря этой победе россияне набрали девять очков и вышли в лидеры группы F. У сборной Португалии осталось шесть баллов.