Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014

Колумбийская певица Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает "Газета.ru". Она исполнит свой хит La-La-La, который стал официальной песней мундиаля.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Колумбийская певица Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает "Газета.ru". Она исполнит свой хит La-La-La, который стал официальной песней мундиаля.

"Я взволнована, потому что мне предстоит выступить на церемонии. У меня тесные отношения с футболом по естественным причинам (Шакира встречается с защитником сборной Испании Жераром Пике. - Прим. автора), и я прекрасно понимаю, что подобное соревнование значит для многих людей. Я благодарна за предоставленную возможность вернуться сюда, чтобы спеть на церемонии закрытия ЧМ-2014. Болельщики поддержали мою песню, и я хочу ее для них исполнить еще раз", - говорит Шакира. Церемония закрытия ЧМ-2014 состоится на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро 13 июля.

Стоит отметить, что Шакира уже была автором гимна для чемпионата мира 2010 года. Тогда она представила песню Waka-Waka, ставшую настоящим хитом. La-La-La, записанная к ЧМ-2014, является не полностью оригинальной композицией, а ремейком или кавером песни Dare. 

Напомним, что на церемонии открытия ЧМ-2014 12 июня выступили Дженнифер Лопес и рэпер Pitbull. Вместе с бразильской исполнительницей Клаудией Лейтте они исполнили официальный гимн турнира We Are One.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -32
Кокшетау -32
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -32
Петропавловск -21
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -4
Тараз -8
Туркестан -14
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети