Самат Смаков назвал тех, кто слил в Сеть письмо о расширении КПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самат Смаков назвал тех, кто слил в Сеть письмо о расширении КПЛ Самат Смаков. Фото: Vesti.kz. Асхат Калжанов©

Генеральный директор ФК "Актобе" Самат Смаков прокомментировал появление в Сети письма о расширении количества участников чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает Vesti.kz.


Генеральный директор ФК "Актобе" Самат Смаков прокомментировал появление в Сети письма о расширении количества участников чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает Vesti.kz.

По словам Смакова, письмо о предложении расширить премьер-лигу являлось конфиденциальным и было адресовано исключительно руководителям футбольных клубов, дабы узнать их мнение. Однако представители ФК "Каспий" поступили непорядочно, отправив его в Сеть.

"Мы просто хотели узнать позицию футбольной общественности, даже в федерацию футбола не обращались, никому не навязывали свое мнение", - отметил Смаков.

Ранее в Сети появилось письмо, в котором ФК "Актобе" обратился к руководителям клубов КПЛ и к Казахстанской федерации футбола (КФФ) с просьбой о расширении количества участников чемпионата.

За тур до окончания КПЛ "Актобе" с 15 очками занимает последнее место и досрочно вылетел в первую лигу. "Красно-белые" на 11 баллов отстают от "Атырау". 

Асхат Калжанов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети