15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Самат Смаков заявил о завершении карьеры в сборной Казахстана

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самат Смаков заявил о завершении карьеры в сборной Казахстана Фото с сайта kff.kz

Полузащитник сборной Казахстана и "Ордабасы" Самат Смаков завершает свою карьеру в национальной команде. Об этом футболист сообщил корреспонденту Vesti.kz.


Полузащитник сборной Казахстана и "Ордабасы" Самат Смаков завершает свою карьеру в национальной команде. Об этом футболист сообщил корреспонденту Vesti.kz.

"- Да, я завершаю карьеру матчем с Румынией, но все комментарии после игры. Сейчас ничего не хочу говорить".

- Вы точно решили для себя, что это - прощальная игра?
- Да, тем более домашняя игра. Где, как не у себя дома заканчивать?", - приводит издание беседу журналиста с футболистом.

37-летний Самат Смаков дебютировал в сборной Казахстана в 2000 году. Сейчас на его счету 74 матча, что является рекордом. В 2011 году Смаков уже объявлял о завершении карьеры в сборной, но спустя три года вернулся.

Последним пока матчем Смакова в национальной команде является товарищеская игра с Кыргызстаном (0:2), которая не идет в реестр ФИФА. В нынешнем отборочном цикле он пока не выходил на поле.

Матч отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Румынией состоится 11 октября в Астане.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course down  582.69  course down  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 9
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -5
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети