Самый дорогой футболист "Ювентуса" рассказал о борьбе с коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый дорогой футболист "Ювентуса" рассказал о борьбе с коронавирусом Пауло Дибала. Фото: calciomercato.com©

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Аргентины по футболу Пауло Дибала заявил, что из-за заболевания коронавирусом едва мог дышать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Аргентины по футболу Пауло Дибала заявил, что из-за заболевания коронавирусом едва мог дышать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее стало известно, что Дибала и его девушка сдали положительные тесты на коронавирус.

"У меня были сильные симптомы, но сейчас я чувствую себя лучше. Сейчас я могу двигаться лучше, ходить и пытаться тренироваться. Я едва мог дышать, я не мог ничего делать уже через пять минут. Мои мышцы болели. К счастью, Ориана (девушка игрока) и я чувствуем себя лучше сейчас", - приводит слова Дибалы P-Спорт со ссылкой на Football Italia и канал "Ювентуса" в YouTube.

26-летний Дибала выступает за "Ювентус" с 2015 года. Он считается самым дорогим игроком команды, его трансферная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 90 миллионов евро.

Напомним, ранее итальянская команда была помещена на карантин, так как инфекцию выявили у защитника Даниэле Ругани.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 0
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 16
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети