15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Казахстана по футболу проиграла Кыргызстану в товарищеском матче

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу проиграла Кыргызстану в товарищеском матче Фото пресс-службы ФФК

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передают Vesti.kz. Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.


Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передают Vesti.kz. Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным же итогом стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

Издание отмечает, что это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьих.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -24
П
Павлодар -26
Петропавловск -28
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети