Сборная Казахстана по футболу уступила Голландии в отборочном матче Евро-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу уступила Голландии в отборочном матче Евро-2016

Сборная Казахстана по футболу уступила сборной Голландии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу уступила сборной Голландии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года, сообщают Vesti.kz.

Матч в Амстердаме завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыла сборная Казахстана по футболу. Ренат Абдулин забил мяч на 17-й минуте после розыгрыша углового удара. Этот мяч стал первым для сборной Казахстана по футболу в отборочном цикле Евро-2016.

Ответить команда Голландии смогла лишь на 62-й минуте, отличился Клаас-Ян Хунтелаар. Через две минуты после забитого мяча сборная Казахстана по футболу осталась в меньшинстве. С поля был удален Бауыржан Джолчиев, получивший прямую красную карточку. Ибрахим Афеллай на 82-й минуте удвоил преимущество. На 89-й минуте Робин ван Перси реализовал пенальти.

Видео голов:

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау 1
Актобе -21
Атырау -10
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети