Сборная Казахстана по футболу уступила Голландии в отборочном матче Евро-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу уступила Голландии в отборочном матче Евро-2016

Сборная Казахстана по футболу уступила сборной Голландии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу уступила сборной Голландии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года, сообщают Vesti.kz.

Матч в Амстердаме завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыла сборная Казахстана по футболу. Ренат Абдулин забил мяч на 17-й минуте после розыгрыша углового удара. Этот мяч стал первым для сборной Казахстана по футболу в отборочном цикле Евро-2016.

Ответить команда Голландии смогла лишь на 62-й минуте, отличился Клаас-Ян Хунтелаар. Через две минуты после забитого мяча сборная Казахстана по футболу осталась в меньшинстве. С поля был удален Бауыржан Джолчиев, получивший прямую красную карточку. Ибрахим Афеллай на 82-й минуте удвоил преимущество. На 89-й минуте Робин ван Перси реализовал пенальти.

Видео голов:

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -12
Актау -4
Актобе -24
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -24
Костанай -9
Кызылорда -9
П
Павлодар -20
Петропавловск 0
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети