Сборная Казахстана по футзалу вышла в полуфинал Евро-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футзалу вышла в полуфинал Евро-2018 © uefa.com

Сборная Казахстана по футзалу одержала победу над командой Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы в словенской Любляне, сообщает Tengrinews.kz.


Сборная Казахстана по футзалу одержала победу над командой Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы в словенской Любляне, сообщает Tengrinews.kz.

Игра состоялась вечером 5 февраля и завершилась со счетом 1:3. В составе нашей сборной голы забили Серик Жаманкулов (шестая минута), бразильцы Тайнан (22-я минута) и Дуглас. У соперников в конце второго тайма отличился Рачевич. 


© uefa.com

В полуфинале подопечные Какау встретятся с сильнейшим во встрече Испания - Украина, которая пройдет в ночь с 6 на 7 февраля и начнется в 02.00 по времени Астаны.

На Евро-2018 участвуют 12 команд, распределенных на четыре группы. На прошлом чемпионате Европы в 2016 году сборная Казахстана стала бронзовым призером. Это был первый случай, когда медаль завоевал дебютант турнира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети