15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Казахстана по футболу проиграла Кыргызстану в товарищеском матче

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу проиграла Кыргызстану в товарищеском матче Фото пресс-службы ФФК

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передают Vesti.kz. Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.


Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передают Vesti.kz. Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным же итогом стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

Издание отмечает, что это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьих.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 0
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -27
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети