13 мая 2013 21:05

Сборная Казахстана по футболу стала обладателем Кубка Президента

Кубок Президента Казахстана. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Кубок Президента Казахстана. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Сборная Казахстана по футболу стала победителем турнира на Кубок Президента Казахстана среди юношеских команд до 17 лет, который прошел в Астане, сообщает Vesti.kz. В финале казахстанские футболисты обыграли юношескую сборную Ирана со счетом 1:0. Победу казахстанской сборной принес Максим Котов, переигравший вратаря гостей за пять минут до конца игры. Отметим, что юношеская сборная Ирана выиграла этот турнир в 2012 году. Третье место заняла юношеская сборная Литвы, которая переиграла Азербайджан со счетом 2:1.