RUB / KZT - 5.53

Сборная Казахстана по футболу уступила Германии в отборочном матче ЧМ-2014

23 марта 2013, 01:53
259
Сборная Казахстана по футболу уступила Германии в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2014 года. В прямом эфире встречу транслировал телеканал "Казахстан".

Матч в Астане завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. На 20-й минуте ворота Андрея Сидельникова поразил Бастиан Швайнштайгер. Уже через две минуты Марио Гетце удвоил счет. Томас Мюллер на 74-й минуте поставил финальную точку - 3:0.

Предупреждения получили хозяева поля Юрий Логвиненко, Валерий Коробкин и Виктор Дмитренко, и соперники Бастиан Швайнштайгер и Бенедикт Хеведес.

После матча в активе бундестима 13 очков, у казахстанской команды остался один балл, отмечает Vesti.kz.

Ответная встреча состоится 26 марта в Нюрнберге. Сборная Казахстана вылетит в Германию 25 марта.