Сборная Казахстана уступила Чехии в отборе на Евро-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана уступила Чехии в отборе на Евро-2016 Фото Vesti.kz©

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоялась в городе Пльзень на стадионе "Дусан Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Чехии. Хозяева, ведомые домашними болельщиками, со стартового свистка понеслись в атаку. Уже на второй минуте Лафата пробил по воротам Стаса Покатилова, но его удар оказался неточным. После этого чехи предприняли еще пару атак, но безуспешно. Сборная Казахстана, выдержав натиск соперника, сумела организовать атаку и на 21-й минуте вышла вперед. Автором гола стал защитник "Актобе" Юрий Логвиненко, забивший головой после фланговой подачи в исполнении капитана "Кайрата" Бауыржана Исламхана.

Команде Чехии удалось отыграться на 74-й минуте матча. После навеса Боржека Дочкала отметился Милан Шкода. На 86-й минуте Шкода оформил дубль.

В оставшееся время казахстанцы попытались отыграться, но не смогли. Итог - 2:1 в пользу сборной Чехии, которая во второй раз обыгрывает Казахстан в отборе на Евро-2016.

Фото Vesti.kz© и AFP©

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети