СМИ: Пьяный футболист "Челси" устроил скандал из-за чипсов

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ: Пьяный футболист "Челси" устроил скандал из-за чипсов Фото ©REUTERS

Полузащитник "Челси" Росс Баркли устроил скандал в Ливерпуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник "Челси" Росс Баркли устроил скандал в Ливерпуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Футболист, который находился в состоянии алкогольного опьянения, рассыпал в такси пакет с чипсами. На просьбу убрать за собой Баркли устроил скандал, а затем отказался платить из-за отсутствия у него наличных.

На место происшествия прибыли полицейские. После беседы Баркли сопроводили до банкомата, чтобы он оплатил такси. По свидетельствам очевидцев, футболист был очень сильно пьян и едва держался на ногах.

25-летний Баркли перешел в "Челси" в 2018 году за 15 миллионов фунтов. В текущем сезоне на счету игрока сборной Англии пять матчей в английской премьер-лиге.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 7
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети