РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

СМИ: Пьяный футболист "Челси" устроил скандал из-за чипсов

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ: Пьяный футболист "Челси" устроил скандал из-за чипсов Фото ©REUTERS

Полузащитник "Челси" Росс Баркли устроил скандал в Ливерпуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Полузащитник "Челси" Росс Баркли устроил скандал в Ливерпуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Футболист, который находился в состоянии алкогольного опьянения, рассыпал в такси пакет с чипсами. На просьбу убрать за собой Баркли устроил скандал, а затем отказался платить из-за отсутствия у него наличных.

На место происшествия прибыли полицейские. После беседы Баркли сопроводили до банкомата, чтобы он оплатил такси. По свидетельствам очевидцев, футболист был очень сильно пьян и едва держался на ногах.

25-летний Баркли перешел в "Челси" в 2018 году за 15 миллионов фунтов. В текущем сезоне на счету игрока сборной Англии пять матчей в английской премьер-лиге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети