15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016"

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016" © Getty Images

По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".


По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".

Издание отмечает, что португалец обошел в голосовании на лучшего футболиста года Лионеля Месси, Антуана Гризманна, Луиса Суареса и Гарета Бэйла.  

В четверг представители France Football прилетят в Мадрид, чтобы сделать специальное интервью с футболистом и провести фотосессию.

Напомним, официальная церемония вручения "Золотого мяча" состоится 12 декабря. Роналду трижды выигрывал эту награду. France Football определял лучшего игрока года с 1956 по 2009 год путем голосования журналистов. С 2010 года этим вопросом занималась ФИФА. По решению организации, победитель выбирался путем голосования капитанов и главных тренеров всех стран.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети