СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016"

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ узнали, кто получит "Золотой мяч-2016" © Getty Images

По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".

ПОДЕЛИТЬСЯ

По информации испанской газеты Mundo Deportivo, в этом году "Золотой мяч" достанется форварду "Реала" Криштиану Роналду, передает "Евроспорт".

Издание отмечает, что португалец обошел в голосовании на лучшего футболиста года Лионеля Месси, Антуана Гризманна, Луиса Суареса и Гарета Бэйла.  

В четверг представители France Football прилетят в Мадрид, чтобы сделать специальное интервью с футболистом и провести фотосессию.

Напомним, официальная церемония вручения "Золотого мяча" состоится 12 декабря. Роналду трижды выигрывал эту награду. France Football определял лучшего игрока года с 1956 по 2009 год путем голосования журналистов. С 2010 года этим вопросом занималась ФИФА. По решению организации, победитель выбирался путем голосования капитанов и главных тренеров всех стран.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -26
Актау -1
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -30
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -29
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -9
Тараз -8
Туркестан -23
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети