15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову рассказали в ЦСКА

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову рассказали в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии Бахтиера Зайнутдинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии Бахтиера Зайнутдинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рамках 14-го тура Российской премьер-лиги в матче с "Ростовом" казахстанец получил травму.

"Зайнутдинов получил удар в голову, на какое-то время потерял сознание. Но сейчас врачи говорят, что пришел в себя", - приводит слова Гончаренко "Спорт-Экспресс".

Напомним, инцидент произошел на седьмой минуте игры. Зайнутдинов пошел в подкат на левом фланге обороны и получил коленом в голову от соперника. В результате столкновения казахстанец потерял сознание и ему понадобилась помощь врачей.

В итоге Зайнутдинова заменили и унесли с поля на носилках.

Для казахстанца это был десятый матч за ЦСКА. Сезон хавбек начинал в "Ростове", в составе которого провел четыре матча.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -11
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети