15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову рассказали в ЦСКА

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову рассказали в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии Бахтиера Зайнутдинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии Бахтиера Зайнутдинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рамках 14-го тура Российской премьер-лиги в матче с "Ростовом" казахстанец получил травму.

"Зайнутдинов получил удар в голову, на какое-то время потерял сознание. Но сейчас врачи говорят, что пришел в себя", - приводит слова Гончаренко "Спорт-Экспресс".

Напомним, инцидент произошел на седьмой минуте игры. Зайнутдинов пошел в подкат на левом фланге обороны и получил коленом в голову от соперника. В результате столкновения казахстанец потерял сознание и ему понадобилась помощь врачей.

В итоге Зайнутдинова заменили и унесли с поля на носилках.

Для казахстанца это был десятый матч за ЦСКА. Сезон хавбек начинал в "Ростове", в составе которого провел четыре матча.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети