Стали известны возможные соперники ФК "Астана" в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны возможные соперники ФК "Астана" в Лиге чемпионов Фото с сайта fca.kz

Стали известны все возможные соперники действующего чемпиона Казахстана по футболу ФК "Астаны" в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Стали известны все возможные соперники действующего чемпиона Казахстана по футболу ФК "Астаны" в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Игроки ФК "Астана" стартуют в Лиге чемпионов со второго квалификационного раунда и будут в числе несеяных команд. Это "Стяуа" (Румыния), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), АПОЭЛ (Кипр), "Селтик" (Шотландия), БАТЭ (Беларусь), "Лудогорец" (Болгария), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Марибор" (Словения), "Партизан" (Сербия), "Мальме" (Швеция), "Карабах" (Азербайджан), ХИК (Финляндия), "Мольде" (Норвегия), "Видеотон" (Венгрия), "Мидтъюлланн" (Дания) и "Скендербеу" (Албания).

Отмечается также, что еще одним возможным соперником ФК "Астана" станет польская команда "Лех" или "Легия". Это станет известно в воскресенье, 7 июня, когда в Польше определится чемпион. Отметим, что ознакомиться с командами, которые являются возможными соперниками алматинского "Кайрата" и шымкентского "Ордабасы" по первому квалификационному раунду Лиги Европы, можно здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети