Стало известно, почему "Астана" медлит с назначением главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, почему "Астана" медлит с назначением главного тренера Пол Эшуорт. Фото: weproject.media

Исполняющий директор ФК "Астана" Пол Эшуорт, который после ухода Михала Билека временно стал главным тренером команды, может сохранить за собой эту позицию, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исполняющий директор ФК "Астана" Пол Эшуорт, который после ухода Михала Билека временно стал главным тренером команды, может сохранить за собой эту позицию, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Хотя под руководством британца "Астана" перед перерывом на матчи сборных не смогла обыграть "Тараз" в матче КПЛ (1:1), по информации издания, некоторые члены руководства столичного клуба поддерживают кандидатуру специалиста. В качестве тренера он работал в основном в латышских командах "Сконто", "Вентспилс" и "Рига".

Вместе с тем большие шансы на то, чтобы стать главным тренером шестикратных чемпионов страны имеет казахстанский специалист Андрей Карпович, возглавляющий "Окжетпес" из Кокшетау. 

Определиться с кандидатурой нового наставника в команде должны уже в ближайшие дни. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -2
Актобе -9
Атырау -9
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети