Стало известно, почему "Астана" медлит с назначением главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, почему "Астана" медлит с назначением главного тренера Пол Эшуорт. Фото: weproject.media

Исполняющий директор ФК "Астана" Пол Эшуорт, который после ухода Михала Билека временно стал главным тренером команды, может сохранить за собой эту позицию, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.


Исполняющий директор ФК "Астана" Пол Эшуорт, который после ухода Михала Билека временно стал главным тренером команды, может сохранить за собой эту позицию, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Хотя под руководством британца "Астана" перед перерывом на матчи сборных не смогла обыграть "Тараз" в матче КПЛ (1:1), по информации издания, некоторые члены руководства столичного клуба поддерживают кандидатуру специалиста. В качестве тренера он работал в основном в латышских командах "Сконто", "Вентспилс" и "Рига".

Вместе с тем большие шансы на то, чтобы стать главным тренером шестикратных чемпионов страны имеет казахстанский специалист Андрей Карпович, возглавляющий "Окжетпес" из Кокшетау. 

Определиться с кандидатурой нового наставника в команде должны уже в ближайшие дни. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети