Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2019 10:51

Стартовала продажа билетов на матч "Астана" - "Партизан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между столичной "Астаной" и сербским "Партизаном".


Стартовала онлайн-продажа билетов на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между столичной "Астаной" и сербским "Партизаном".

Встреча состоится 3 октября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 20.50 по времени Нур-Султана. Для "Астаны" это будет первая домашняя игра в рамках нынешнего группового этапа Лиги Европы. Стоимость билетов варьируется от 1 500 до 12 000 тенге и распределена по категориям в зависимости от сектора стадиона.

1 500 тенге будут стоить билеты шестой категории, 2 000 - пятой, 3 000 - четвертой, 4 000 - третьей, 7 000 - второй. Самыми дорогими будут билеты первой категории, которые стоят 12 000 тенге.

Приобрести билеты можно на официальном сайте футбольного клуба "Астана" и в киосках "Билеты Астаны", которые расположены во всех крупных торговых центрах столицы. Также за три дня до матча откроются кассы стадиона "Астана Арена".

Отдельно стоит отметить, что бесплатно билеты на данный матч получат порядка 1500 детей, которые являются воспитанниками спортивных школ, академий и центров, входящих в структуру Президентского профессионального спортивного клуба "Астана".

Кроме того, вход на игру будет свободным для детей до 6 лет, без предоставления места. Для болельщиков-колясочников будут предусмотрены специально оборудованные два сектора - NW и NE бесплатно.

Также отмечается, что продолжается продажа абонементов на все три домашние игры "Астаны" в ЛЕ с клубами "Партизан", "АЗ Алкмар" (Голландия) и "Манчестер Юнайтед" (Англия). На сегодняшний день уже реализовано более 5 000 абонементов.

Помимо этого, билеты на матчи Лиги Европы разыгрываются во время игр "Астаны" в КПЛ, а также в Instagram на страницах футбольного клуба и Президентского клуба "Астана".

Ценовая политика на матчи Лиги Европы, с учетом регламента УЕФА, устанавливается ФК "Астана" исходя из коммерческих интересов клуба. Во избежание перепродаж билетов на матчи Лиги Европы на покупку установлен лимит - не более пяти билетов в одни руки.

Напомним, в стартовом матче группового раунда турнира "Астана" встречалась с "Манчестер Юнайтед" в Англии и уступила со счетом 0:1. Причем единственный гол был забит фаворитом группы только на 72-й минуте. А "Партизан" дома сыграл вничью с "АЗ Алкмаром" - 2:2.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети