"Столицу далекого и экзотического Казахстана" показал "Вильярреал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Столицу далекого и экзотического Казахстана" показал "Вильярреал" Фото: villarrealcf.es

Испанский "Вильярреал" перед матчем с "Астаной" познакомил своих болельщиков со столицей Казахстана, передают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский "Вильярреал" перед матчем с "Астаной" познакомил своих болельщиков со столицей Казахстана, передают Vesti.kz

В этом городе "желтая субмарина" сегодня, 23 ноября, проведет игру пятого тура группового раунда Лиги Европы.

"Сегодня мы играем в Астане - столице Казахстана. В далеком и экзотическом месте. Откройте для себя этот город с нашим видео", - анонсирует официальный твиттер "Вильярреала".


Матч "Астана" - "Вильярреал" пройдет сегодня и начнется в 22.00 по местному времени. В прямом эфире игру можно посмотреть здесь. В группе А в ночь с 23 на 24 ноября пройдет еще один матч, в котором израильский "Маккаби" из Тель-Авива примет чешскую "Славию". Эта игра начнется в 01.05 по астанинскому времени.

После четырех туров с восемью очками в группе лидирует "Вильярреал", который на один пункт опережает "Астану". Пять баллов - у "Славии", а один - у "Маккаби", который уже лишился шансов на выход в плей-офф.

Ранее главный тренер футбольного клуба "Астана" Станимир Стойлов назвал аргумент для победы над "Вильярреалом".

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау 1
Актобе -20
Атырау -9
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -21
Кокшетау -24
Костанай -11
Кызылорда -31
П
Павлодар -21
Петропавловск -31
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети