Швейцария вырвала победу у Эквадора на ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Швейцария вырвала победу у Эквадора на ЧМ-2014

ЧМ-2014: Сборная Швейцарии вырвала победу у Эквадора в добавленное время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает Vesti.kz.


ЧМ-2014: Сборная Швейцарии вырвала победу у Эквадора в добавленное время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает Vesti.kz.

Игра на Национальном стадионе в городе Бразилиа завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарцев. Эннер Валенсия (Эквадор) открыл счет в первом тайме, Адмир Мехмеди сравнял счет после перерыва. В дополнительное время Харис Сеферович забил победный гол.

Подробнее о ходе матча ЧМ-2014 читайте на спортивном портале.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и Первый канал "Евразия".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети