15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок Кадр из видео на телеканале tvrain.ru

Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок, сообщает телеканал "Дождь". Инцидент произошел во время матча Второй лиги Греции между командами "АЕЛ Лариса"-"Эрготелис".


Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок, сообщает телеканал "Дождь". Инцидент произошел во время матча Второй лиги Греции между командами "АЕЛ Лариса"-"Эрготелис".

Полузащитник "Эрготелиса" Леонардо Коутрис получил травму и не смог подняться с поля. Однако, футболисты "Лариса" и сотрудники стадиона, судя по всему, предположили, что футболист нарочно затягивает время и симулирует.

Сначала один из игроков противоположной команды попытался поднять "симулянта" с газона за майку. Затем медперсонал стадиона грубо кинул футболиста на носилки, после чего по дороге к кромке поля его два раза уронили и бросили на бровку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети