Уругвайский футболист Сантьяго Гарсия найден мертвым в своем доме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уругвайский футболист Сантьяго Гарсия найден мертвым в своем доме

Уругвайский футболист Сантьяго Гарсия, выступавший в последнее время за аргентинский "Годой Крус", найден мертвым в своем доме в аргентинском городе Мендоса, передает Tengrinews.kz.


Уругвайский футболист Сантьяго Гарсия, выступавший в последнее время за аргентинский "Годой Крус", найден мертвым в своем доме в аргентинском городе Мендоса, передает Tengrinews.kz.

По информации El Comercio, тело 30-летнего нападающего обнаружила полиция города в субботу, 6 февраля. Согласно версии правоохранительных органов, футболист совершил самоубийство. Гибель игрока подтвердила пресс-служба клуба "Годой Крус".

"Ты был героем, бомбардиром, другом и частью нашей семьи, ты был всем, чего хочет человек, когда он начинает гонять мяч, а сегодня ты стал вечностью, стал незабываемым. Спасибо большое за все, Морро, за то, сколько радости ты приносил людям. Покойся с миром", - говорится в сообщении в официальном аккаунте команды в Сети Twitter.

Сантьяго Гарсия выступал за "Годой Крус" с 2016 года, также он играл за уругвайские "Насьональ" и "Ривер Плейт", бразильский "Атлетико Паранаэнсе" и турецкий "Касымпаша".

В активе нападающего были также выступления за молодежную сборную Уругвая.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети