В голкипера сборной России по футболу попали файером

ПОДЕЛИТЬСЯ

В голкипера сборной России по футболу попали файером Медики уносят с поля Игоря Акинфеева, получившего травму в матче отборочного турнира ЧЕ-2016 между сборными Черногории и России.Фото ©РИА Новости, Виталий Белоусов

В голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева попали файером в матче отборочного цикла чемпионата Европы с командой Черногории, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева попали файером в матче отборочного цикла чемпионата Европы с командой Черногории, сообщает РИА Новости.

Инцидент случился на первой минуте игры в Подгорице. Акинфеев покинул поле на носилках. Игрок был доставлен в больницу, а его место в воротах занял Юрий Лодыгин. Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Игорь Акинфеев получил сотрясение мозга, у него ожог шеи.

Матч был остановлен на 35 минут, затем игра продолжилась. Фаната, бросившего файер, вычислили с помощью камеры слежения, он арестован. Позже матч снова остановили из-за использования фанатами пиротехники и решили его не продолжать.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -10
Кызылорда -18
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети