В сборной Казахстана по футболу выявили коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сборной Казахстана по футболу выявили коронавирус Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Сразу несколько человек из штаба сборной Казахстана по футболу заразились коронавирусом. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист и инсайдер Айдын Кожахмет. По его словам, контактными являются некоторые игроки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сразу несколько человек из штаба сборной Казахстана по футболу заразились коронавирусом. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист и инсайдер Айдын Кожахмет. По его словам, контактными являются некоторые игроки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Очередное ЧП в нашем футболе. Несколько человек из штаба сборной Казахстана заразились коронавирусом. В частности, речь идет о тренере Сергее Калюбине (отсутствовал вчера на скамейке запасных) и администраторе команды Максиме Шауберте.

Кто теперь будет изолирован, а кто поедет в Киев - неизвестно. По идее, с ними ведь контактировали и другие члены тренерского штаба, административного персонала и даже игроки", - написал Кожахмет.

Накануне на "Астана Арене" сборная Казахстана стартовала в отборе на чемпионат мира - 2022, проиграв Франции со счетом 0:2. Матч с Украиной команда проведет в Киеве в ночь с 31 марта на 1 апреля в 00:45 по времени Нур-Султана.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети