Вратарь сборной Казахстана обратился к болельщикам перед полуфиналом ЧМ по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вратарь сборной Казахстана обратился к болельщикам перед полуфиналом ЧМ по футзалу Фото:instagram.com/leohiguita2

Голкипер сборной Казахстана Игита попросил поддержать команду в полуфинале чемпионата мира по футзалу в Литве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Голкипер сборной Казахстана Игита попросил поддержать команду в полуфинале чемпионата мира по футзалу в Литве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

За выход в финал подопечные Рикардо Кака сыграют с Португалией 30 сентября. В параллельной игре встретятся Аргентина и Бразилия.

"Всем привет! Хочу поблагодарить всех тех, кто мне писал. Тяжело ответить всем, очень много сообщений. Это хорошо, я чувствую эту энергию, это супер! Сейчас наше внимание сфокусировано на полуфинале. Казахстан на хорошем пути, и ваша поддержка очень важна для нас! Спасибо, Казахстан!" - сказал он на видео, опубликованном в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Léo Higuita (@leohiguita2)

Напомним, сборная Казахстана вырвала победу у Ирана и вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве. За выход в финал она сыграет с Португалией, матч состоится 30 сентября. Другую пару 1/2 составили Бразилия и Аргентина.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев высказался о победе сборной Казахстана по футзалу, назвав ее сенсацией.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети