"Ювентус" после ухода Роналду оказался в шаге от последнего места

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ювентус" после ухода Роналду оказался в шаге от последнего места Фото: ©Reuters

Туринский "Ювентус" проиграл "Наполи" в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу и оказался в шаге от последнего места в турнирной таблице, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туринский "Ювентус" проиграл "Наполи" в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу и оказался в шаге от последнего места в турнирной таблице, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1. У "Наполи" мячи забили Маттео Политано (57-я минута) и Калиду Кулибали (85-я), а у гостей отличился Альваро Мората (10-я).

"Наполи" одержал третью победу подряд на старте нового сезона и вышел в лидеры серии А. "Ювентус", в активе которого одно очко, располагается на 16-й строчке в турнирной таблице. Но уже сегодня экс-команда Криштиану Роналду может опуститься в зону вылета.

Напомним, Роналду в начале этого сезона покинул "Ювентус", не сыграв ни одного матча за команду. Накануне португалец оформил дубль в первом матче за "Манчестер Юнайтед" и вышел с командой в лидеры АПЛ.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети