За драку во время матча наказаны игроки "Кайрата" и "Ордабасы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

За драку во время матча наказаны игроки "Кайрата" и "Ордабасы" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Игрок алматинского "Кайрата" Любомир Михалик и футболист шымкентского "Ордабасы" Кайрат Аширбеков дисквалифицированы на три матча за драку во время матча, сообщает официальный сайт ПФЛ. Об этом передают Vesti.kz.


Игрок алматинского "Кайрата" Любомир Михалик и футболист шымкентского "Ордабасы" Кайрат Аширбеков дисквалифицированы на три матча за драку во время матча, сообщает официальный сайт ПФЛ. Об этом передают Vesti.kz.

Инцидент произошел в 26-м туре КПЛ. В результате потасовки между командами, Аширбеков и Михалик были удалены с поля. При этом третий матч дисквалификации назначен в качестве условного наказания. Защитник "Кайрата" Артур Едигарян, также получивший красную карточку в матче с "Ордабасы", дисквалифицирован на одну игру "за лишение соперника явной возможности забить гол".

Кроме того, "Кайрат" за неподобающее поведение команды (удаление двух игроков) оштрафован на 150 тысяч тенге, а "Ордабасы" за бросание зрителями на поле предметов - на 300 тысяч тенге.  

Подробнее читайте здесь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети