15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Зидан решил уйти из "Реала" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зидан решил уйти из "Реала" - СМИ REUTERS/Susana Vera

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан решил покинуть мадридский клуб. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в своем Twitter, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан решил покинуть мадридский клуб. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в своем Twitter, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Французский специалист уже уходил из "королевского клуба" в 2018 году после третьей подряд победы в Лиге чемпионов. Вернувшись в "Реал" после перерыва в 2019-м, Зидан выиграл с клубом чемпионат Испании и Суперкубок Испании.

В минувшем сезоне мадридцы дошли до полуфинала Лиги чемпионов и заняли второе место в Ла Лиге.

Ранее появилась информация, что бывший главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри может сменить Зидана в "Реале". Причем "королевский клуб" контактировал с итальянцем в 2018 году, но специалист тогда отказал "сливочным", не захотев покидать туринский клуб.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 3
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети