Зидан уходит из "Реала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зидан уходит из "Реала" Фото ©REUTERS

Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал", пишет РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал", пишет РИА Новости.

Об этом 45-летний специалист заявил в четверг на специально созванной пресс-конференции.

"Я принял решение не продолжать свою работу как тренер "Реала" в следующем году. Это может показаться немного странным, но это нужно было сделать на благо всех нас. Эта команда должна продолжать выигрывать, и она нуждается в изменениях спустя три года, в новом мнении, в другом методе работы", - сказал на пресс-конференции Зидан, чьи слова приводит Football Espana.

"Я принял это решение, потому что я люблю этот клуб, я люблю (президента клуба Флорентино Переса), и я благодарен ему", - добавил он.

Позже он заявил, что не ищет другую команду.

"Я не устал тренировать, но здесь мое время закончилось. Я не ищу другую команду", - сказал Зидан, которого цитирует Marca.

Зидан возглавил основную команду "Реала" в 2016 году. Под его руководством команда трижды подряд выиграла Лигу чемпионов, дважды стала победителем Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира, по разу выиграла чемпионат и Суперкубок Испании.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -2
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 6
Кызылорда -7
П
Павлодар -7
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети