Зидан уходит из "Реала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зидан уходит из "Реала" Фото ©REUTERS

Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал", пишет РИА Новости.


Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал", пишет РИА Новости.

Об этом 45-летний специалист заявил в четверг на специально созванной пресс-конференции.

"Я принял решение не продолжать свою работу как тренер "Реала" в следующем году. Это может показаться немного странным, но это нужно было сделать на благо всех нас. Эта команда должна продолжать выигрывать, и она нуждается в изменениях спустя три года, в новом мнении, в другом методе работы", - сказал на пресс-конференции Зидан, чьи слова приводит Football Espana.

"Я принял это решение, потому что я люблю этот клуб, я люблю (президента клуба Флорентино Переса), и я благодарен ему", - добавил он.

Позже он заявил, что не ищет другую команду.

"Я не устал тренировать, но здесь мое время закончилось. Я не ищу другую команду", - сказал Зидан, которого цитирует Marca.

Зидан возглавил основную команду "Реала" в 2016 году. Под его руководством команда трижды подряд выиграла Лигу чемпионов, дважды стала победителем Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира, по разу выиграла чемпионат и Суперкубок Испании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 6
Актау 10
Актобе 16
Атырау 14
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 5
Костанай 19
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 15
Тараз 19
Туркестан 14
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети