Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2015 20:36

Звезды мирового футбола проведут товарищеский матч в Манчестере

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта dailymail.co.uk Фото с сайта dailymail.co.uk

Звезды мирового футбола 14 ноября проведут товарищеский матч в Манчестере в поддержку ЮНИСЕФ, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Manchester Evening News. Матч состоится на поле "Олд Траффорд".


Звезды мирового футбола 14 ноября проведут товарищеский матч в Манчестере в поддержку ЮНИСЕФ, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Manchester Evening News. Матч состоится на поле "Олд Траффорд".

Как отмечается, определились составы двух команд, которые возглавят Дэвид Бекхэм и Зинедин Зидан. В команду Бекхэма, представляющую Великобританию и Ирландию, вошли его бывшие партнеры по "Манчестер Юнайтед" - это Райан Гиггз, Фил Невилл, Рио Фердинанд, Никки Батт, Пол Скоулз, Майкл Оуэн и Энди Коул, а также экс-футболисты сборной Англии Дэвид Симэн, Дэвид Джеймс, Сол Кэмпбелл, Джон Терри, Джейми Каррагер и Эшли Коул. Тренером команды будет сэр Алекс Фергюсон.

К Зидану, который будет капитаном сборной мира, присоединятся Эдвин ван дер Сар, Кафу, Фабио Каннаваро, Алессандро Неста, Луиш Фигу, Роналдиньо, Патрик Виейра, Михаэль Баллак, Массимо Амброзини, Робер Пирес, Дуайт Йорк, Патрик Клюйверт, Оле-Гуннар Сульшер и Лэндон Донован. Место на тренерской скамейке займет итальянский специалист Карло Анчелотти.

"Это невероятно, что нам удастся собрать так много великих футболистов вместе под одной крышей для этого матча. Все, кто выйдет на поле "Олд Траффорд", знают, как это важно и почему ЮНИСЕФ нуждается в нашей поддержке. Ежедневно дети по всему миру подвергаются опасности насилия, нищеты и болезней. Я верю, что мы можем изменить это и сделать так, чтобы дети росли в стороне от этих опасностей", - прокомментировал Бекхэм.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети