Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2023 10:05

Казахстанская компания награждена международным сертификатом качества

ПОДЕЛИТЬСЯ


"Технониколь" - один из крупнейших производителей стройматериалов в мире - заключила соглашение о партнерстве с одной из успешных отечественных компаний - "Дала СК", которая стала единственным официальным сервисным центром в Казахстане.

Почему выбрали именно эту компанию?

С опытом работы более 19 лет компания "Дала СК" смогла разработать собственную модель для ведения успешного бизнеса.

Возможно потому, что главными критериями для компании являются: гарантия, ответственность, а также коммуникабельность и добродушный подход к каждому клиенту. Что и стало основным показателем при выборе компании. В предоставлении кровельных услуг в городе Астане компания заявила о себе как о надежном и опытном профессионале в сфере различных видов строительно-монтажных работ.

На сегодняшний день "Дала СК" осуществляет ремонт и монтаж кровли любых видов и сложности. В команде работают узкопрофильные специалисты, которые гарантируют качество выполняемых работ в установленные сроки.

Компания реализовала огромное количество крупных проектов в городе Астане. Среди них монтаж кровли самых крупных торгово-развлекательных комплексов: БЦ "Москва", ТРЦ "Сарыарка", ТРЦ "Керуен сити", ТРЦ "Думан", ТЦ "Анвар", ТЦ "Абди" и многие другие.

В процессе становления компания "Дала СК" разработала собственную модель, по которой успешно запустила более двух направлений, каждая из которых уже функционирует, и занимает лидирующие позиции во многих городах Казахстана.

Одна из популярных и лидирующий ниш - дизайн и ремонт под ключ. Наверное, самая востребованная услуга в таких городах, как Астана, Алматы и Усть-Каменогорск, где команда компании уже смогла реализовать более 7 000 квадратных метров.

Развивая качество предоставляемых услуг, в штат команды вошли самые опытные специалисты в сфере недвижимости. На сегодняшний день компания "Дала СК" уже создает самые различные стилевые решения интерьера для заказчиков, а также многих медийных личностей в городах Астана, Алматы, Усть-Каменогорск. Главным критерием в работе с заказчиками является то, что каждый специалист вкладывает свой труд, опыт, ответственность и творческий подход для создания уникального интерьера с различными материалами.

Но на этом команда "Дала СК" не остановилась, понимая сильную востребованность и, наверное, главную боль своих заказчиков.

С 2020 года компания открыла дополнительное направление, а именно - производство по изготовлению корпусной и мягкой мебели по индивидуальному заказу. Тем самым команда смогла создать успешную востребованную услугу для своих заказчиков по ремонту.

В компании работает более 10 команд высококлассных мастеров, за плечами которых многолетний стаж работы. Продукция, которую выпускает "Дала СК", эксклюзивна, в единичном экземпляре. В проектировании дизайна на заказ учитываются пожелания заказчика, а мебель изготавливают на европейских станках из высококачественных материалов и предоставляют год гарантии на продукцию. Компания реализовала более 400 видов различной мебели для клиентов.

 

Автоматизировав бизнес по трем востребованным позициям, команда выбрала для себя новую сферу, а именно нишу строительства.

В последние годы "Дала СК" осваивает строительство комфортабельных многоэтажных и частных домов. Компания возводит проекты бизнес-класса. Один из таких объектов представлен в городе Усть-Каменогорске – жилой комплекс Grand Residence.

Миссия "Дала СК" - строить дома совершеннее и комфортнее, а трудоемкий и затратный процесс ремонта делать легким и доступным. Компания каждый день работает над тем, чтобы создавать лучший сервис для заказчиков и идеальные условия для сотрудников. На сегодняшний день компания "Дала СК" занимается подготовкой к старту реализации новых жилых комплексов в городах Усть-Каменогорск и Семей. А цель на ближайшие годы – выйти на рынок СНГ и показать миру конкурентоспособность Казахстана в строительной отрасли.

Девиз "Дала СК" - "Одобрено вами - Сделано нами"!

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети