WhatsApp начнет блокировать "несогласных" пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

WhatsApp начнет блокировать "несогласных" пользователей Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

С 8 февраля 2021 года у мессенджера WhatsApp вступают в силу новые условия использования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetainfo.


С 8 февраля 2021 года у мессенджера WhatsApp вступают в силу новые условия использования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetainfo.

Сообщается, что пользователи WhatsApp в ближайшие недели увидят сообщение, которое предлагает ознакомиться с новыми правилами и подтвердить свое согласие. Это окно можно закрыть, но потом оно будет постоянно появляться до тех пор, пока пользователь не согласится.

"Если по каким-то причинам вы не согласны с новыми правилами и не ходите подтверждать, то WhatsApp заблокирует доступ к мессенджеру. В таком случае через настройки можно будет полностью удалить свой аккаунт", - передает сайт WABetainfo.

Компания до сих пор не опубликовала новый документ, так что подробности появятся позже, когда разработчики начнут собирать подтверждения со стороны пользователей. Ради этого в мессенджер добавили новую функцию, с помощью которой можно показывать пользователю различные интерактивные объявления.

Ранее стали известны настройки, без которых нельзя использовать WhatsApp.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети