Apple полностью изменит внешний вид iPhone в 2017 году - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple полностью изменит внешний вид iPhone в 2017 году - СМИ Фото с сайта VladTime.ru

Полное перерождение iPhone запланировано менеджерами Apple на 2017 год, сообщает VladTime.ru Hi-tech. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полное перерождение iPhone запланировано менеджерами Apple на 2017 год, сообщает VladTime.ru Hi-tech. 

Предположительно, новые образцы будут представлять собой заключенные в стеклянный корпус телефоны, которые оборудуют беспроводным зарядным устройством. Подчеркивается, что впервые стекло Apple начали использовать еще при изготовлении корпусов iPhone 4.

Как отмечает издание, популярный аналитик Минг-Чи Куо, который одним из первых рассказал о выходе нового iPhone SE, поделился, что диагональ в 5,8 дюйма нового устройства будет представлена в формате AMOLED. Также говорится, что у девайса может существенно измениться дизайн. При этом уточняется, что некоторые могут не признать устоявшиеся каноны.   

Напомним, недавно Apple представила новый 4-дюймовый iPhone SE. Отмечалось, что внешний вид нового устройства очень напоминает одну из старых моделей - 5S. iPhone SE оснащен 12-мегапиксельной камерой, как у iPhone 6s. Также у новой модели имеется мощный процессор A9, который позволяет ему снимать видео в разрешении 4K и записывать "ожившие фото".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.84  course down  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -9
Актау 12
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети