15 марта 2022 19:04

Apple представила новые эмодзи

Фото:twitter.com/Emojipedia

Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 15.4 для авторизованных разработчиков. В ней появилось 123 новых эмодзи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 15.4 для авторизованных разработчиков. В ней появилось 123 новых эмодзи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

Согласно информации портала, обновления iOS 15.4 и iPadOS 15.4 можно загрузить бесплатно, а программное обеспечение доступно на всех подходящих устройствах в "Настройках". Чтобы получить доступ к новому программному обеспечению, нужно перейти в "Настройки", в "Общие" и затем нужно выбрать пункт "Обновление ПО".

Также iPadOS 15.4 представляет функцию Universal Control, позволяя управлять несколькими компьютерами Mac и iPad с помощью клавиатуры. В новом обновлении появилась возможность использования Face ID во время ношения маски, которая работает как обычная функция, однако сканирует лишь области вокруг глаз для аутентификации.

Реклама
Реклама

Кроме того, в бета-версии iOS 15.4 появилось 123 новых эмодзи. В частности, теперь пользователям доступны смайлики с беременными мужчинами, тающее лицо, руки-сердечки, диско-шар, рентген и многое другое.

Есть 10 новых комбинаций смайликов рукопожатия, в которых одна из рук не включает модификатор тона кожи. Есть также дополнения к оригинальным смайликам рукопожатия с различными вариациями кожи.

Apple также добавила новые гендерно нейтральные смайлики с различными оттенками кожи, кусающей губой и троллем.

Напомним, в своей прошлой бета-версии Apple добавила 217 новых эмодзи, среди которых были бородатые женщины и шприц с вакциной.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram