Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2022 19:04

Apple представила новые эмодзи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/Emojipedia Фото:twitter.com/Emojipedia

Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 15.4 для авторизованных разработчиков. В ней появилось 123 новых эмодзи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.


Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 15.4 для авторизованных разработчиков. В ней появилось 123 новых эмодзи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

Согласно информации портала, обновления iOS 15.4 и iPadOS 15.4 можно загрузить бесплатно, а программное обеспечение доступно на всех подходящих устройствах в "Настройках". Чтобы получить доступ к новому программному обеспечению, нужно перейти в "Настройки", в "Общие" и затем нужно выбрать пункт "Обновление ПО".

Также iPadOS 15.4 представляет функцию Universal Control, позволяя управлять несколькими компьютерами Mac и iPad с помощью клавиатуры. В новом обновлении появилась возможность использования Face ID во время ношения маски, которая работает как обычная функция, однако сканирует лишь области вокруг глаз для аутентификации.

Кроме того, в бета-версии iOS 15.4 появилось 123 новых эмодзи. В частности, теперь пользователям доступны смайлики с беременными мужчинами, тающее лицо, руки-сердечки, диско-шар, рентген и многое другое.

Есть 10 новых комбинаций смайликов рукопожатия, в которых одна из рук не включает модификатор тона кожи. Есть также дополнения к оригинальным смайликам рукопожатия с различными вариациями кожи.

Apple также добавила новые гендерно нейтральные смайлики с различными оттенками кожи, кусающей губой и троллем.

Напомним, в своей прошлой бета-версии Apple добавила 217 новых эмодзи, среди которых были бородатые женщины и шприц с вакциной.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети